22 сентября 2024 (17:27)

В овертайме решился исход матча соперника «Барыса» на Востоке КХЛ

Московский ЦСКА на выезде в овертайме проиграл владивостокскому «Адмиралу» в матче Чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

Основное время встречи завершилось со счтеом 2:2 (0:1, 1:0, 1:1). В составе хозяев шайбы забросили Иван Муранов и Дмитрий Завгородний. У гостей отличились Денис Гурьянов и Прохор Полтапов. Победу владивостокцам в овертайме принес точный бросок Завгороднего.

«Адмирал» набрал девять очков и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, ЦСКА (10) идет третьим на Западе.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ занимает астанинский «Барыс». Казахстанский клуб после семи проведенных матчей имеет в своем активе три очка.