22 марта 2022 (17:11)

В России отметили превосходство «Барыса» над «Металлургом» в плей-офф КХЛ

Телеграм-канал «Хоккейные детали» проанализировал печальную статистику магнитогорского «Металлурга» в плей-офф КХЛ, согласно которой россияне уступили по показателям не только «Авангарду», но и астанинскому «Барысу», передает Sports.kz.

«В плей-офф-2022 „Металлург“ играл в большинстве 52 минуты и 47 секунд и забил 6 шайб. В среднем, шайбу в большинстве магнитогорцы забрасывали каждые 8 минут 48 секунд.

В плей-офф-2022 соперники „Металлурга“ играли в большинстве 59 минуты и 26 секунд и забили 9 шайб. В среднем, шайбу в меньшинстве магнитогорцы пропускали каждые 6 минут 36 секунд.

Третий: 28,57% (4/14)», — пишет ресурс.

Напомним, что «Барыс» выиграл у «Магнитки» первый матч, но проиграл всю серию со счетом 1-4.

«Казалось, что „Барыс“ — ого-го, казахстанцы молодцы». Команду Михайлиса сравнили с «Авангардом» в России

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz