Валентина Шевченко получила перелом в титульном бою с Алексой Грассо

Экс-чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе (до 57 кг) Валентина Шевченко получила оскольчатый перелом в поединке с Алексой Грассо, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Вчера получила результаты по моей травме кисти, которую я получила в первом раунде. Оскольчатый перелом, из-за которого мне потребуется операция», — написала Шевченко в социальных сетях.
По словам её команды, после операции она будет месяц ходить в гипсе и ещё три месяца ей будет нельзя нагружать руку и бить. Об этом рассказал Ариэль Хельвани.
Напомним, в ночь с 16 на 17 сентября в Лас-Вегасе (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 227. В главном бою чемпионка организации в женском наилегчайшем весе (до 57 кг) Алекса Грассо (16-3) провела реванш с бывшей обладательницей титула Валентиной Шевченко (22-4). Бой продлился все пять раундов и завершился вничью. Таким образом, чемпионский пояс UFC остался у 30-летней мексиканки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 30 апреля, 2025
- 22:15Бокс/ММА
«Страшный универсал Шавкат Рахмонов». Исламу Махачеву советуют не переходить в «дивизион убийц» UFC
- 20:57Бокс/ММА
Усик получил плохую новость от WBO
- 20:50Бокс/ММА
Балаусе Муздиман предложили «титульник» Ангелины Лукас
- 19:25Бокс/ММА
«Кто чемпион?» Асу Алмабаев «предъявил» Фанилю Рафикову
- 18:23Бокс/ММА
«Кот, мечтающий стать львом». Батыр Джукембаев отреагировал на Асу Алмабаева
- 16:51Бокс/ММА
В России дали неожиданный прогноз на бой «Канело» за «абсолют»
- 16:21Бокс/ММА
Чемпион мира отказался от титула ради реванша с Тимом Цзю
- 15:49Бокс/ММА
«Канело» предложили бой с Головкиным вместо поединка за «абсолют»
- 15:09Бокс/ММА
За Шавката Рахмонова заступились в Казахстане после волны хейта
- 14:48Бокс/ММАКазахстанский боец назвал победителя поединка Ислам Махачев — Илия Топурия в UFC
- 13:57Бокс/ММА
Неожиданные планы на Шавката Рахмонова получили одобрение
- 13:54Бокс/ММА
«Я первый казах, кто дерется тут за пояс». Жалгас Жумагулов рвется к чемпионству и возвращению в UFC
- 12:17Бокс/ММА
Решилась судьба боя Александр Усик — Баходир Джалолов
- 12:00Бокс/ММА
«Нокаутировал на „раз-два“». Жанибек Алимханулы восхитил известного боксёра
- 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов узнал свое будущее в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?