SPORTS.KZ
29 марта 2025 (20:54)

В «Елимае» сделали заявление перед матчем с «Тоболом»

В «Елимае» сделали заявление перед матчем с «Тоболом»

Нападающий «Елимая» Иван Свиридов поделился своими ожиданиями от матча против «Тобола» в рамках третьего тура чемпионата Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

— Перед «Елимаем» стоит задача занимать только высокие места, побеждать в каждом матче, «Тобол» не исключение. Едем в Костанай только за победой. Понятно, что будет непростая игра, там, во-первых, в манеже ужасное покрытие, у «Тобола» состав больше половины остался, у них сыгранная команда. Чесноков показывает хорошие результаты, мы матч с Лихтенштейном смотрели вместе с Муртазаевым, шутили, что для нас хорошо, что Ислам сыграл и будет подуставшим, — сказал Свиридов. 

«„Кайрат“, „Астана“ и „Актобе“ одержат победы, „Тобол“ возьмёт верх над „Елимаем“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ-2025 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • С
    Сайлау Урбисинов
    • 30 марта 2025, 13:31
    для Ilias77:«Чесноков профессионал!Игра в сборной одно удовольствие для него.Свиридов с Муртазаевым сборной не видать.В Тоболе Мессауди,Асранкулов,Энен.Теперь и Асхат с Тоболом.Сигневич с ними.Повториться прошлогодний матч на манеже.Тобол сильнее Елимай»

    Согласен с тобой.., но Свиридов тоже заслуживает место а сборной.. Ответить

  • С
    Сайлау Урбисинов
    • 30 марта 2025, 13:27

    Ислам молодой, успеет восстановиться... Ответить

  • I
    Ilias77
    • 29 марта 2025, 21:31

    Чесноков профессионал!Игра в сборной одно удовольствие для него.Свиридов с Муртазаевым сборной не видать.В Тоболе Мессауди,Асранкулов,Энен.Теперь и Асхат с Тоболом.Сигневич с ними.Повториться прошлогодний матч на манеже.Тобол сильнее ЕлимайОтветить

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх