8 сентября 2024 (20:49)

Видео голов драматичного матча Казахстана против чемпионов мира по футзалу

В Алматы прошел товарищеский матч сборных Казахстана и Аргентины по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан победил чемпионов мира по футзалу

Эта игра завершилась победой сборной Казахстана — 3:2. На 7-й минуте Даурен Турсагулов вывел казахстанцев вперед. На 10-й результативным ударом отметился Акжол Дарибай. На 16-й ворота аргентинской сборной поразил Арнольд Кнауб. После перерыва аргентинцы отличились забили два мяча подряд, причем в течение одной минуты — на 30-й. Видео голов матча Казахстан — Аргентина можно посмотреть ниже.

Отметим, что сборная Аргентины является чемпионом мира 2016 года. Также она выигрывала серебряные медали на ЧМ-2021. Для сборной Казахстана это был последний матч перед ЧМ-2024 в Узбекистане. Напомним, на групповом этапе Казахстан встретится с Испанией, Новой Зеландией и Ливией.