27 октября 2024 (02:03)

Видео голов матча «Реал» — «Барселона» 0:4

В Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», состоялся центральный матч 11-го тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Барселону», сообщает Sports.kz.

Сенсационным разгромом закончился матч «Реал» — «Барселона»

Перед этой игрой «Реал» считался фаворитом, однако в итоге потерпел сокрушительное поражение — 0:4. В начале второго тайма дубль оформил Роберт Левандовски (54-я и 56-я минуты). Затем отличился Ламин Ямаль (77-я), а точку в матче поставил Рафинья (84-я). Видео голов матча «Реал» — «Барселона» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Барселона» набрала 30 очков, и ее отрыв от идущего на втором месте «Реала» теперь составляет шесть баллов. В следующем туре Ла Лиги «Барселона» на своем поле сыграет с «Эспаньолом», а «Реал» отправится в гости к «Валенсии».