22 июля 2023 (08:20)

Видео первого гола Лионеля Месси за «Интер Майами»

Аргентинский нападающий Лионель Месси дебютировал за клуб МЛС «Интер Майами», сообщает Sports.kz.

Лионель Месси принес «Интер Майами» победу в дебютном матче за клуб

Он вышел на замену на 54-й минуте встречи Кубка лиг против мексиканской команды «Крус Асуль» и отметился победным голом со штрафного в компенсированное время. Перед этим на 44-й минуте «Интер Майами» вывел вперед Роберт Тейлор, а на 65-й минуте гости ответили голом Уриэля Антуны. Итог — 2:1 в пользу «Интер Майами». Видео решающего гола в исполнении Лионеля Месси можно посмотреть ниже.

Напомним, что до переезда в США Месси выступал за французский «ПСЖ». В прошлом сезоне аргентинец провел 40 матчей, в которых забил 21 мяч и отдал 20 результативных передач.