15 августа 2024 (23:01)

Видео победного гола матча «Пюник» — «Ордабасы» в Лиге Конференций

Шымкентский «Ордабасы» в гостях сыграл против армянского «Пюника» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Ордабасы» проиграл «Пюнику» и вылетел из еврокубков

Ответная игра проходила в Ереване (Армения) и завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. На 66-й минуте результативным ударом отметился Юсуф Отубанджо. Видео его гола можно посмотреть ниже.

В первом матче, который проходил в Алматы, победу также одержал «Пюник» — 1:0. В той игре тоже отличился Юсуф Отубанджо: он поразил ворота казахстанцев на 56-й минуте. Таким образом, «Пюник» вышел в раунд плей-офф Лиги Конференций, а для «Ордабасы» этот еврокубковый сезон уже окончен.