Видео сенсационной победы казахстанского бойца над российским чемпионом из лиги Хабиба

На турнире по смешанным единоборствам ACA 174 в Санкт-Петербурге (Россия) состоялся поединок между казахстанским файтером Георгием Кичигиным (29-10) и бойцом из России Денисом Измоденовым (12-8-2), сообщает Sports.kz.
Сенсацией закончился бой казахстанца с российским чемпионом из лиги Хабиба
Кичигин и Измоденов встретились в трехраундовом бою в полусреднем весе. Итогом этого противостояния стала сенсационная победа Кичигина единогласным решением судей. Отметим, что фаворитом в этом поединке считался Измоденов. Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.
Для Георгия Кичигина эта победа стала юбилейной, тридцатой, в его профессиональной карьере, в то время как Денис Измоденов в девятый раз покинул клетку побежденным. Добавим, что Измоденов — чемпион лиги Eagle FC, учредителем которой является Хабиб Нурмагомедов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА19 марта 2025 (12:30)
«После того как меня поставили на шестое место в рейтинге, многих это возмутило». Первый казахстанец в Power Slap о своем ярком дебюте, бонусе и цели стать чемпионом - Бокс/ММА18 марта 2025 (23:10)
«Дияра нужно оставить в UFC». Брендсон Рибейро рассказал о победе над Нургожаем и фаворите боя Рахмонов — Мухаммад - Бокс/ММА17 марта 2025 (02:30)
Казахстан — второй на женском чемпионате мира. Назым Кызайбай теперь легенда любительского бокса1 - Бокс/ММА16 марта 2025 (20:11)
«Ничего в этом сверхсенсационного и удивительного я не вижу». Российский комментатор ММА разобрал неудачный дебют казахстанца в UFC
- 22 марта, 2025
- 22:44Бокс/ММА
Глава UFC анонсировал самый ожидаемый бой года
- 22:34Бокс/ММА
Боец UFC бросил вызов Хабибу Нурмагомедову и удостоился похвалы Даны Уайта
- 22:33Бокс/ММА
Громкой сенсацией начался турнир UFC
- 22:20Бокс/ММА
Назым Кызайбай надела платье и покорила казахстанцев. Фото
- 21:58Бокс/ММА
Стало известно, когда Усик вернется на ринг
- 21:52Бокс/ММА
Стало известно, почему Махачев до сих пор не получил соперника
- 20:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов получил новую угрозу в борьбе за титул UFC
- 20:23Бокс/ММА
Александр Усик получил плохую новость перед титульным боем
- 20:07Бокс/ММА
Неожиданным исходом завершился бой экс-чемпиона мира. Видео
- 19:19Бокс/ММАУ казахстанского нокаутера «отобрали» победу в зарубежной лиге ММА
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?