Видео скандального пенальти в финале Кубка Казахстана по футболу

Спорный пенальти помог «Актобе» уйти от поражения, а затем и победить «Атырау» в финале Кубка Казахстана, сообщает Sports.kz.
Скандальным камбэком завершился матч «Атырау» — «Актобе» в финале Кубка Казахстана
На 87-й минуте главный арбитр матча Данияр Сахи после просмотра VAR принял решение назначить 11-метровый в ворота «Атырау», хотя эпизод не казался таким очевидным. Видео можно посмотреть ниже.
На 89-й минуте Алибек Касым помог «Актобе» сравнять счет, а затем практически сразу же команда забила второй мяч, который в итоге оказался победным: на 90-й минуте результативным ударом отметился Фредди Гондола. Что касается «Атырау», то в его составе отличился Николай Сигневич (24-я). Таким образом, «Актобе» стал обладателем Кубка Казахстана.
«Нарисовал пенальти». Автор гола «Атырау» разнес судью после финала Кубка Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 18 декабря, 2025
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2 - 17:19Футбол
Бабаян получил отказ от пятикратного чемпиона Узбекистана1












