30 июня 2024 (23:02)

Видео спасительного гола Джуда Беллингема на 95-й минуте матча Англия — Словакия

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем спас сборную Англии от поражения в основное время в матче со Словакией в 1/8 финала чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

На 90+5 минуте после подачи в штрафную Беллингем забил ударом через себя и сравнял счет — 1:1, переведя тем самым игру в дополнительное время. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Напомним, на 25-й минуте Иван Шранц вывел сборную Словакии вперед, однако в итоге его команда не смогла удержать преимущество в основное время. Также стоит добавить, что победитель матча Англия — Словакия в четвертьфинале Евро-2024 сыграет со сборной Швейцарии.