7 июня 2024 (23:04)

Видео трех голов матча Казахстан — Армения

Сборная Армении одержала победу над командой Казахстана в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Казахстан потерпел неприятное поражение в первом матче без Адиева

Матч проходил в Ереване и завершился победой Армении со счетом 2:1. Уже на 4-й минуте армяне вышли вперед: мяч в свои ворота отправил Александр Марочкин. На 58-й минуте хозяева упрочили свое лидерство: результативным ударом отметился Ваган Бичахчян. Единственный гол Казахстан забил на 90+6 минуте — пенальти реализовал Бауыржан Исламхан. Видео голов матча Армения — Казахстан можно посмотреть ниже.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 11 июня против Азербайджана — это также будет товарищеская игра. Отметим, что в обоих матчах сборной Казахстана руководит не Станислав Черчесов, а Руслан Балтиев.