28 августа 2020 (00:10)

Видеообзор матча Лиги Европы «Кайрат» — «Ноа» с дублем Вагнера Лава

Алматинский «Кайрат» разгромил армянский «Ноа» в матче первого отборочного раунда Лиги Европы — 4:1, сообщает Sports.kz.

Лова Лова. «Кайрат» вышел во второй раунд Лиги Европы благодарю дублю Вагнера Лава

Уже на 8-й минуте «Ноа» вышел вперед благодаря голу Кирилла Бора, однако в итоге «Кайрат» уверенно одержал волевую победу. На 12-й минуте счет сравнял Гулжигит Алыкулов, а затем дубль оформил Вагнер Лав — бразилец забил на 35-й и 70-й минутах. Четвертый гол «Кайрата» уже в компенсированное время, на 94-й минуте, забил Адеринсола Эсеола. Видеообзор матча «Кайрат» — «Ноа» можно посмотреть ниже.

Соперник алматинского клуба по второму отборочному раунду Лиги Европы станет известен позднее. Также на этой стадии турнира сыграют «Астана» и кызылординский «Кайсар».