5 февраля 2016 (00:48)

Виктор Костюченок: «Выезд у нас тяжелый, каждая игра „кость в кость“»

Исполняющий обязанности главного тренера карагандинской «Сарыарки» Виктор Костюченок прокомментировал матч с пермским «Молотом-Прикамье» — 2:3 Б.

— Начали сегодня тяжеловато, да и выезд у нас тяжелый, каждая игра «кость в кость». А это еще и четвертая игра на выезде, ребята устали. И пока вкатились в игру, первый период присматривались к сопернику. Потом — два гола, пропущенные на контратаках. Уже вторую игру подряд нас эти контратаки добивают. Но я благодарен ребятам за третий период, за то, что вытащили матч, руки не опустили. Огромное им спасибо. Получилась хорошая репетиция перед плей-офф. Ну, а буллиты — это лотерея. Поздравляю соперника с победой.