Виктор Кумыков: «Всё что говорил по игре, это абсолютная правда»

Главный тренер «Ордабасы» Виктор Кумыков прокомментировал послематчевую пресс-конференцию матча «Иртыш» — «Ордабасы», пишет Sports.kz.
«Всё что я говорил по игре, это абсолютная правда. Всё что было сказано, было сказано по конкретной игре „Иртыша“ и „Ордабасы“, и по конкретному арбитру Рахимбаеву. Я не отказываюсь от своих слов. Могу еще раз повторить.
А вот об общем уровне судейства, речи там не было, это выдумки павлодарской журналистки. Там было много камер, можно всё посмотреть».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 18 декабря, 2025
- 19:43ФутболФутболист сборной Казахстана сыграет в центральном матче зарубежного чемпионата
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2












