20 июня 2013 (01:15)

Виктор Пасулько: «Очень сложно играть в футбол против такой очень хорошей команды»

Главный тренер ФК «Ордабасы» Виктор Пасулько прокомментировал матч с «Актобе» — 1:3.

— Я думаю, зрители сегодня увидели неплохой футбол, очень хорошую кубковую игру, в которой было все — игра, драматизм. Мы неплохо начали, забили на первой же минуте мяч, и первый тайм, в принципе, провели достаточно хорошо. Ну, а во втором тайме...

Когда мы говорим постоянно — первые 10-15 минут должна быть полнейшая концентрация, но выходим на поле и тут же забываем об этом, то это очень обидно. Тем более, мы всегда акцентируем на этом внимание игроков. И после ответного гола у нас все разладилось. Забили нам еще, и опять не доработали до конца эпизода. Из-за вот таких ошибок мы проиграли сегодня очень хорошему сопернику. У нас есть проблемы, мы хотим усилиться. Но у нас нет пока такой возможности, как у «Актобе». Поэтому сейчас все внимание переключим на чемпионат страны. Упрека к игрокам быть не может — сегодня они выложились на все сто процентов. Очень сложно играть в футбол против такой очень хорошей команды. Поздравляю «Актобе» с выходом в 1/2 финала.