17 июля 2014 (01:41)

Владимир Газзаев: «Вся борьба в нашем противостоянии с „Динамо“ ещё впереди»

Сегодня в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Актобе» на выезде обыграл тбилисское «Динамо» — 1:0. Сразу же после окончания этой непростой игры состоялась пресс-конференция, на которой выступили главные тренеры команд.

Первым своё мнение о прошедшем матче высказал наставник «Актобе» Владимир Газзаев:

— Мне, прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, всех, кто приехал поддержать нас в Тбилиси, всех, кто переживал за нас. Также хочется сказать спасибо футболистам команды. Сегодня они старались строго следовать тренерской установке. Если говорить о результате матча, то, думаю, что им можно быть довольным. Что касается содержания нашей игры, то его нам необходимо улучшать — здесь, безусловно, есть над чем работать. По прошедшей игре также можно добавить, что вся борьба в нашем противостоянии с «Динамо» ещё впереди.

— Что сегодня предопределило ваш успех?
— У нас были моменты — один из них мы реализовали. В это же время нашим соперникам свои моменты реализовать не удалось.

— Показалось, что во втором тайме матча с «Динамо» вы играли в атаке уже более смело, нежели в стартовой сорокапятиминутке...
— Мы и в первом тайме создавали опасные моменты и, можно сказать, владели инициативой. В плане контроля мяча мы сопернику не уступали. Во втором же тайме мы просто внесли коррективы в свою игру. После пропущенного мяча футболисты «Динамо» стали больше атаковать — у нас появились свободные зоны, которые мы старались использовать.