27 мая 2008 (10:16)
Тем временем, сбор денег на протез Владимиру Маслину успешно продолжается. Сегодня стало известно, что многие спортивные школы области намерены перечислить на банковский счёт заслуженного тренера однодневный заработок каждого сотрудника. Если эту акцию поддержат все 46 спортивных учреждений, то суммы хватит даже на два протеза.
У заслуженного тренера по боксу Владимира Маслина снова прогрессирует болезнь. Ветеран спорта через полтора года после ампутации левой ноги оказался на операционном столе. Неожиданно мужчину стала беспокоить вторая нога, и ему пришлось ампутировать все пальцы на ней. «Сказать, что пусть он протезируется, и со второй ногой у него будет всё в порядке, такого я гарантировать не могу», говорит Евгений Морозов, заведующий хирургическим отделением областной клинической больницей. Как объяснил доктор медицинских наук, только ампутацией врачам удалось остановить гангрену. Но надолго ли, сказать никто не берется, у Владимира Маслина сахарный диабет, что и стало главной причиной подобных последствий.
Владимир Маслин оказался в больнице
Тем временем, сбор денег на протез Владимиру Маслину успешно продолжается. Сегодня стало известно, что многие спортивные школы области намерены перечислить на банковский счёт заслуженного тренера однодневный заработок каждого сотрудника. Если эту акцию поддержат все 46 спортивных учреждений, то суммы хватит даже на два протеза.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 26 апреля, 2025
- 23:03Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов порадовал казахстанцев
- 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC on ESPN 66 с главным боем Гэрри — Пратес
- 22:49Бокс/ММА
Бой между бойцами из Казахстана и Узбекистана закончился досрочно
- 22:16Бокс/ММА
«В другом случае нам неинтересно». Рахмонов согласится на второй бой с Гэрри при одном условии
- 21:50Бокс/ММА
Новый талант появился в казахстанском боксе
- 21:45Бокс/ММА
Казахстан выиграл 12 золотых медалей на международном турнире по боксу
- 20:08Бокс/ММА
Серик Сапиев сделал первое заявление после нового назначения
- 19:34Бокс/ММА
Анонсирован бой красавицы-боксерши из Казахстана
- 19:14Бокс/ММА
«Открою Вам секрет». Тренер Шавката Рахмонова поделился интересной информацией
- 17:24Бокс/ММА
Появилась информация о следующем бое Асу Алмабаева в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?