14 июля 2023 (00:57)

Возможные соперники «Актобе» в Лиге Конференций забили четыре гола за восемь минут

Грузинское «Торпедо» (Кутаиси) и боснийский «Сараево» выдали результативный матч в рамках первого отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Первая игра проходила в Кутаиси и закончилась вничью — 2:2, причем все четыре мяча были забиты за восемь минут. У «Торпедо» отличились Ника Сандохадзе (44-я минута) и Иракли Бугридзе (48-я), у «Сараево» — Ренан Оливейра (47-я) и Дал Варешанович (52-я).

Ответный матч пройдет в Сараево 20 июля. Победитель противостояния «Торпедо» (Кутаиси) — «Сараево» во втором отборочном раунде сыграет с «Актобе». Также в новом еврокубковом сезоне Казахстан в Лиге Конференций представляют «Тобол» и «Ордабасы».