Впервые в истории. Определился сенсационный участник плей-офф Евро-2024

Сборная Австрии вышла в плей-офф чемпионата Европы, который проходит в Германии, сообщает Sports.kz.
В третьем туре группы D Австрия провела матч в Берлине против Нидерландов, который завершился со счетом 3:2.
Австрийцы впервые с 1978-го года, когда состоялся чемпионат мира в Аргентине, заняли первое место в группе на крупном турнире. Этот успех стал первым для австрийцев на чемпионатах Европы.
Отметим, что благодаря этой победе Австрия набрала шесть очков. Второе место в квартете заняла Франция с пятью баллами после ничьи с Польшей (1:1). Нидерланды же с четырьмя очками оказались на третьей позиции.
Неожиданная развязка состоялась в группе Франции и Нидерландов на Евро-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?1
- 18 декабря, 2025
- 22:56Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста за 100 миллионов евро - 22:43Футбол
Стало известно, кто покинет «Реал» в 2026 году - 22:43Футбол
«Кайрат» решил расстаться с ключевым легионером1 - 22:25Футбол
Вратарь сборной Казахстана помог европейскому клубу обыграть лидера и возглавить чемпионат1 - 22:22Футбол
Зидан определился с новым местом работы. Это не «Реал» - 22:04Футбол
В КФФ раскрыли проблему владельца клуба КПЛ1 - 21:43Футбол
Хусанов узнал цену долгожданного выхода в старте «Манчестер Сити» - 21:15Футбол
Черчесов рассказал, почему не захотел учить казахский язык1 - 21:08Футбол
«Они непонятливые». Станислав Черчесов объяснил свой юмор в Казахстане1 - 21:03Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по футболисту сборной Казахстана













