Вратарь сборной Казахстана отразил пенальти бразильца. Видео

Казахстанский голкипер «Сабаха» Стас Покатилов отбил удар с одиннадцатиметровой отметки в первом полуфинальном матче Кубка Азербайджана против «Нефтчи», передает Sports.kz.
На 21-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Сабах». К точке подошел бразильский защитник «Нефтчи» Юри Матиас, однако переиграть вратаря сборной Казахстана ему не удалось — Покатилов продемонстрировал блестящую реакцию и отбил мяч. Отскок мяча получился неудачным для казахстанца, и Матиас смог добить снаряд в сетку ворот. Таким образом, счет в матче стал 1:1. Видео сейва Покатилова и гола Матиаса можно посмотреть ниже.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 18 декабря, 2025
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2 - 17:19Футбол
Бабаян получил отказ от пятикратного чемпиона Узбекистана1












