18 сентября 2024 (00:03)

Названы герои «Барыса» в первой победе в КХЛ

Хоккейный обозреватель Алексей Шевченко в своем телеграм-канале выступил с реакцией на первую победу астанинского «Барыса» в сезоне КХЛ над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1 ОТ), передает Sports.kz.

«Прогноз — 2:4

Почему не угадал?

За два матча было бы 2:4, так что я все угадал. Команда, где нет главного тренера не может стабильно и качественно проводить матчи. Надо иногда что-то менять прямо по ходу встречи, а некому. Когда, кажется в Уфе, „тренеры“ пытались наладить большинство и брали тайм-аут, то получилось комично. Так что не стоит пытаться. „Барыс“ все лучше и лучше. И есть еще кому добавлять.

Герой — Роман Старченко

Поучаствовал в обеих голевых атаках — две передачи. Опыт все-таки очень хорошая вещь.

Цифра — 70 процентов вбрасываний выиграл Маклауд. И его 30 (!) раз ставили на „точку“.

Интересный момент. Защитника Барыса Бейбарыса Оразова выдернули прямо с матчей МХЛ. Только вчера он был в молодежке. И дебютировал неплохо. За 8 минут ничем себя не скомпрометировал», — написал Шевченко.