7 июля 2023 (17:45)

Вторая ракетка Казахстана разгромил Хабиба

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов (138-я ракетка мира) провел четвертьфинальный матч на турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в немецком Карлсруэ, сообщает Sports.kz.

Во встрече с ливанским теннисистом Хади Хабибом (440-я ракетка мира) казахстанец одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:3, 6:2. Матч продлился один час и 21 минуту.

Во время игры Тимофей не исполнил ни одной подачи навылет и совершил две двойные ошибки, а также выиграл семь очков и пять геймов подряд.

Отметим, что 22-летний Скатов на данный момент является второй ракеткой Казахстана в мировом рейтинге вслед за Александром Бубликом (26-я позиция АТР).

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz