«Я рискну». Легенда «Спартака» дал прогноз на матч Казахстан — Дания

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Казахстан — Дания в квалификации Евро-2024, передает Sports.kz.
«Казахстан уже проиграл на старте отборочного турнира у себя дома. Надеялись, что со Словенией получится набрать очки, даже победить. Но результат огорчил. Теперь уже просто надо рисковать, нужно пытаться отобрать очки у Дании. Если проиграть второй матч подряд дома, то никаких шансов зацепиться за борьбу не будет.
Думаю, Казахстан на привычном искусственном поле постарается сыграть максимально смело. Сидеть в обороне тут бессмысленно, датчане на классе все равно дожмут. Не нужно им давать чувствовать себя спокойно и расслабленно. Надо как-то попробовать удивить.
Датчане пропустили от финнов. Думаю, и Казахстан у себя способен забить. Почему нет? Не так часто в последнее время он дома уступал всухую. Была хорошая Лига наций. Рискну и возьму вариант „обе забьют“», — сказал Титов.
Датчане оконфузились с флагом Казахстана перед матчем в Астане. Фото
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ просто обязан проходить „Омонию“». За рубежом признали силу и верят в чемпиона Казахстана
«Ордабасы» и «Елимай» сойдутся после болезненных поражений, а «Кайрат» готовится к реваншу. Чего ожидать от 18-го тура КПЛ
«Семей запомнит этот вечер надолго». Армянские фанаты обсуждают победу над «Елимаем»
«„Ордабасы“ одержит победу над „Елимаем“, а в матче „Атырау“ — „Кайрат“ не стоит исключать ничью». Алмат Бекбаев спрогнозировал 18-й тур КПЛ1
- 18 июля, 2026
- 15:12Футбол
«Окжетпес» сообщил о трансфере бразильца Марсиньо Веласко - 15:05Футбол
В Казахстане дали расклад на матч за третье место ЧМ-2026 между Францией и Англией - 14:42Футбол
«Атырау» может получить бан от ФИФА - 14:25Футбол
Тренер Кулшинбаев верит в победу «Кайрата» над «Атырау» в матче КПЛ1 - 14:04Футбол
Юрий Семин высказался о фаворите матча Франция — Англия за «бронзу» ЧМ-2026 - 13:00Футбол
Испания — Аргентина. Дата, время и прямая трансляция финала ЧМ-2026 - 12:53Футбол
Эксперт назвал преимущество «Кызылжара» над «Тоболом» в преддверии матча КПЛ - 12:47Футбол
Алмас Кулшинбаев спрогнозировал исход матча «Окжетпес» — «Жетысу» в КПЛ - 12:37Футбол
Лидер «Кайрата» Жоржиньо получил предложения от клубов Европы4 - 11:54Футбол
Сергей Карасев оценил работу судей на ЧМ-2026 по футболу - 11:31ФутболЭксперт сделал прогноз на матчи 18-го тура КПЛ
- 11:07Футбол
«Кайрат» объявил об уходе аргентинца Себастьяна Себальоса5 - 10:52Футбол
Юрист озвучил Аргентине последствия демонстрации политического баннера на ЧМ-2026 - 10:25Футбол
«Кайрат» может провести домашний матч еврокубков в Астане из-за концерта Канье Уэста3 - 10:14Футбол
Наставник сборной Испании оценил готовность Ямаля сыграть в финале ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















