2 ноября 2021 (22:53)

«Йокерит» вспомнил жесткое унижение «Барыса» из прошлого сезона КХЛ

Финский «Йокерит» на своем официальном сайте напомнил «Барысу» об историческом матче прошлого сезона КХЛ, в котором финны сумели в третьем периоде отыграться с 0:4 и вырвать победу со счетом 5:4, передает Sports.kz.

«Матч, сыгранный в Нур-Султане в прошлом сезоне, стал одним из самых запоминающихся за всю эпоху КХЛ. „Джокеры“ уже проиграли 0:4 в третьем периоде, но невероятным образом сумели сравнять счет и одержать победу в овертайме. Брайан О’Нил тогда оформил четыре ассиста, а последний и победный гол забил Дэвида Скленика.

„Йокерит“ и „Барыс“ встречались в КХЛ 14 раз. Счет по победам 8-6 в пользу казахстанской команды», — пишут финны.

Напомним, что матч чемпионата КХЛ «Барыс» — «Йокерит» пройдет завтра в столице Казахстана и начнется в 19:30 по местному времени.

«Показывает посредственные результаты». Озвучен прогноз на домашний матч «Барыса» против «Йокерита»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz