8 октября 2012 (16:38)

Юношеская сборная Казахстана (U-18) сыграла с футболистами Баварии

Юношеская сборная Казахстана (U-18) провела свой второй матч в рамках селекционного турнира в Германии.

Подопечные Сергея Тагиева уступили команде региона Бавария — 2:3. До последней минуты встречи счет оставался равным, но за несколько секунд до финального свистка баварцы сумели провести победный мяч в ворота казахстанцев, которые доигрывали матч в меньшинстве после удаления полузащитника «Атырау» Алтынбека Сапарова. В составе нашей команды дублем отметился форвард «Востока» Владислав Морозов, отличившийся при счете 0:2 на 35-й и 42-й минутах встречи.

Состав юношеской сборной Казахстана (U-18) в матче с Баварией: Зайнутдинов, Бейсембаев, Цой (Нуралы 35), Халелов, Кузьменко, Сапаров, Жунусов (Абдрахманов 58), Морозов, Куксин (Карабалаев 47), Балгабаев (Сатыбалды 41), Тунгышбаев.