23 апреля 2011 (10:49)

Юношеская сборная Казахстана выиграла товарищеский матч у команды Кыргызстана 4:0

В рамках подготовки к Кубку Президента Казахстана футболисты юношеской сборной нашей страны провели на базе национальных сборных в Талгаре товарищеский матч со сверстниками из Кыргызстана.

Уже на 2-й минуте встречи благодаря удачной игре Влада Морозова на добивании хозяева открыли счет — 1:0. Затем в середине тайма подачу со штрафного исполнил Ануар Жагиппар, а Иван Антипов эффектным ударом через себя удвоил преимущество казахстанцев. Прошло еще несколько минут, и Алмас Абдрахманов оформил крупное преимущество нашей команды — 3:0.

Ну, а после перерыва вышедший на замену Касым Шаймурат установил окончательный счет. 4:0 — убедительная победа юношеской сборной Казахстана.