25 октября 2024 (00:49)

Закончился первый тайм матча «Нью-Сейнтс» — «Астана»

В Шрусбери (Англия) проходит матч 2-го тура общего этапа Лиги Конференций, в котором валлийский «Нью-Сейнтс» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» уступает со счетом 0:1. На 40-й минуте забил Рори Холден. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Заруцкий, Быстров, Калаица, Досмагамбетов, Бейсебеков, Осей, Куат, Э. Астанов, Басманов, Аханону, Каримов.

Напомним, «Астана» начала выступление на общем этапе Лиги Конференций с домашней победы над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» — 1:0. Что касается «Нью-Сейнтс», то клуб из Уэльса стартовал с выездного поражения от итальянской «Фиорентины» — 0:2.