6 сентября 2024 (23:36)

Звезде сборной Норвегии досталось в матче с Казахстаном

Норвежские СМИ обеспокоены состояние здоровья полузащитника Мартина Эдегора после матча с Казахстаном (0:0) в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Громкой сенсацией завершился матч Казахстана против Норвегии с Холандом и Эдегором

«Капитан „Арсенала“ получил ушиб в матче „канониров“ с „Брайтоном“, после чего присоединился к сборной Норвегии. Он отыграл все 90 минут и упорно трудился, пытаясь создать возможности для своих партнеров по команде на фоне серьезных противодействий со стороны соперника. Несколько норвежских СМИ отметили тревожные моменты в игре Эдегора. В частности. Звезда „Арсенала“ „неоднократно подвергался ударам ногами“ и, возможно, „берет на себя слишком большую ответственность в игре сборной“. Во втором тайме казахстанские футболисты несколько раз пнули игрока „Арсенала“», — пишет сайт Tbrfootball.com.