Статистика пользователя Anti Aktobe
A
Anti Aktobe
8 баллов (13406)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
10 октября 2014 (18:48)
- На портале:
3831 день
- Последний визит:
29 октября 2014 (01:12)
Комментариев: 32
-
A
Anti Aktobe к записи Караганда: акиму футбол не нужен?..для Anastasiya:«спасибо, ребята, за поддержку нашего клуба и за пожелания!)» Настя,ты приедешь на финал кубка?
- A
-
A
Anti Aktobe к записи 29 тур: реестр лучшихдля ortego:«Дохлая актюпа выиграла мертвый шахтер, и половина игроков октабэ в списке, бред...» Да да да дохлая! Это точно! Походу автор болеет за них! Царикаев,Пизелли и ко,мертвые! Да и сам клуб мертвый стал!
-
A
Anti Aktobe к записи Караганда: акиму футбол не нужен?..для Anastasiya:«капец, прочла про Финона....вот уж от кого не ожидала.....Андрей был с командой и в более трудные времена, значит дело не только в финансах, а в целом наплевательском отношении к клубу!!!! » Держитесь КРОТЫ! На след.сезон готовьтесь! Все будет хорошо! Желаем Вам удачи!
-
A
Anti Aktobe к записи «Астана» vs. «Кайрат»: объять необъятноедля asik ?:«Педар.з ты» Епоткинец фидор.аз неудачник,как твой гавнотобе!
Хроника дня
- 18:55Футбол
Со счетом 3:0 закончился матч КПЛ в Астане
- 18:49ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Кайрат» 1:4
- 18:48Бокс/ММА
Тиму Цзю вынесли «вердикт» в России после нокаута
- 18:29Велоспорт
«Астана» одержала победу на «Туре Греции»
- 18:24Футбол«Если этого не сделать, то будет хуже». Наставник «Атырау» сделал заявление после разгрома от «Кайрата»
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?