Статистика пользователя Сапар Аркалыкский
Сапар Аркалыкский
115 баллов (1460)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
9 марта 2008 (23:21)
- На портале:
6221 день
- Последний визит:
6 мая 2010 (10:29)
Комментариев: 98
-
Сапар Аркалыкский к записи Скандальное окончание Кубка федерации А как в предыдущих категориях засуживали астанчан? Пример - астанчанин бьет и попадает, а очко дают "ежику", или один "еж" пробил в фанеру астанчанину, а удар почему то засчитали, хотя невооруженным глазом было видно, что удар пришелся в грудь. Так что тут еще смотреть надо - кому и на кого протест подавать. А Левит по-чесноку сделал своего визави!
-
Сапар Аркалыкский к записи Непобедимый Был на матче, огромное спасибо Гене Головкину!!! Как приятно испытывать давно забытое чувство гордости за победы наших соотечественников! Замечание к болельщикам - не стоило срываться со своих мест сразу после финального гонга, Головкин ведь ради вас приехал в Астану, могли бы по-человечески поприветствовать победителя и прослушать гимн в честь победы! А то как архары тупо ломанулись к выходам, как будто их насильно держали весь вечер в этом зале... Короче над культурой боления нам еще работать и работать:) Ну ничего, были бы победы, а все остальное придет. Гена, если читаешь эти строки - поздравляю с защитой пояса, дай АллахЮ чтобы все Твои защиты проходили так же легко и непринужденно; еще раз большое спасибо за красивый бой и хорошее настроение по его окончании!
-
Сапар Аркалыкский к записи «Тобол» вылетает в Турциюдля ЛОНДОН-АКТОБЕ:«чегевара таких ущербных как ты надо расстреливать» А на таких как ты даже пулю жалко, так для прикола спермой можно в голову дунуть, а если попадется искуссный Охотник, то может повезет как белке - в глаз попасть, чтоб шкурку не испортить:)
-
Сапар Аркалыкский к записи «Тобол» вылетает в Турциюдля Кустанайка, болезнь:«Мы таких пополам делим, есть урки никчемные вроде сапарика аркалыского (кустанайское чмо оказалось), есть тупиздни наиполнейшие, коих болшинство на этом сайте, есть вроде ниче так, сопротивляющиеся, довольно остро. Определяйся, пока не определили.» Пиздобол, это чтобы коротко и ясно про тебя написать. Рот - пизда, а сам к тому же еще и балабол. А больше смысла нет о тебе говорить, опять несколько часов отписывать на твои бабские визги. А как только реальный спрос, так сразу жопу в кусты, т.е. к мамке под халат! Чепушила дурной, вылез как прыщ на жопе, прозвенел пургу всякую: "Мы таких пополам делим.." Хуй в говне пополам делите с Лондон-Актобе и сосете причмокивая, мультсериалы сучьи вы, а не болельщики:)
Хроника дня
- 22:24Питание
Как вычислить самое полезное мясо птицы, рассказал доктор Мясников
- 22:24БаскетболФоторепортаж с матча Единой лиги ВТБ «Астана» — «Автодор» 56:88
- 22:21Питание
Тушить или оставлять сырой? Стало известно, как лучше употреблять капусту
- 22:20Lifestyle
Где хранить грибы, чтобы они не чернели — названо идеальное место в холодильнике
- 22:12ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо перешел в «Арсенал»
Опрос
Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?