Статистика пользователя Andres
A
Andres
104 балла (2300)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
3 апреля 2012 (22:03)
- На портале:
4764 дня
- Последний визит:
3 апреля 2012 (22:03)
Комментариев: 15
-
A
Andres к записи «Актобе» обошел «Тобол» по количеству матчей в еврокубкахдля Элик:«Тобылда на своем законном месте,вечновторые млять))» В таблицу загляни ОЛЕНЬ!!!
-
A
Andres к записи Бои за олимпийский рингдля Атакент:«Левит мешок, Давай в Астану Арланс может там хот польза будет от тебя» сучка ты это ему в лицо скажи умрешь.
- A
- A
-
A
Andres к записи Закидали камнямидля ARSEN.AL:«Костанай спит!!! может пара бы уже забыть этот матч и что Сэм опустил ваших футболистов ? бля ну что нытики эти костанайцы , в прошлым году ныли астанинцы что актобе типа украл у них 3 место, теперь костанайцы ноют что Сэм не мужик итд )))» Актюбинцы болелы могут из под тишка камни кидать приедите в Костанай будите их жрать. ТВАРИ.
Хроника дня
- 02:48ФутболСамородов узнал цену матча с лидером РПЛ
- 02:15Бокс/ММА
Назван сильнейший нокаутер в истории ММА
- 02:09Футбол
Нападающий сборной Узбекистана получил приз в итальянской Серии А
- 02:01Футбол
Назван победитель матча «Туран» — «Астана» в КПЛ
- 01:58Футбол
Громкая сенсация в Ла Лиге обрадовала «Реал»
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?