2 мая 2024 (15:10)

Казахстанскую теннисистку освистали после матча с Еленой Рыбакиной. Видео

Накануне в Мадриде казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла в четвертьфинальном матче свою соотечественницу Юлию Путинцеву, сообщает Sports.kz.

Рыбакина и Путинцева устроили триллер с суперкамбэком на турнире в Мадриде

Встреча на корте четвертой и 50-й ракеток мира вышла весьма напряженной и завершилась победой Рыбакиной в трех сетах — 4:6, 7:6, 7:5. При этом Рыбакина дважды по ходу матча совершала камбэк.

Путинцева в присущем ей стиле достаточно эмоционально отреагировала на поражение — после взятого Рыбакиной матч-пойнта Юлия сломала свою ракетку о корт, после чего отправилась в подтрибунное помещение. Публика же провожала уроженку Москвы недовольным гулом и свистом.

Напомним, что в полуфинале Елена Рыбакина встретится со своей принципиальной соперницей — белоруской Ариной Соболенко.