SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2024 (22:59)

«Манчестер Сити» и «Барселона» поборются за обидчика «Астаны»

«Манчестер Сити» и «Барселона» поборются за обидчика «Астаны»

25-летний полузащитник «РБ Лейпциг» и сборной Испании Дани Ольмо заинтересовал топ-клубы, сообщает Sports.kz.

Контракт Ольмо с «РБ Лейпциг» рассчитан до 2027 года, но в соглашении прописана сумма отступных — 60 миллионов евро. По информации немецкого издания Bild, клаусулу готовы выплатить «Манчестер Сити» и «Барселона». Портал Transfermarkt оценивает игрока в 50 миллионов евро.

В этом сезоне Дани Ольмо провел 22 матча за свой клуб, забил 8 мячей и отдал 5 результативных передач. Испанец хорошо знаком казахстанским болельщикам: в сезоне-2018/19 он принес выездную победу загребскому «Динамо» над «Астаной» (2:0) в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов, забив гол и отдав голевую передачу.

Что касается претендентов на Дани Ольмо, то в ближайшие дни они проведут ответные матчи в 1/4 финала Лиги Чемпионов: «Манчестер Сити» дома сыграет с «Реалом», а «Барселона» примет «ПСЖ». Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на первую игру выглядят так: победа «Манчестер Сити» — 1.65, ничья — 4.30, победа «Реала» — 5.00 (основное время). Котировки на матч «Барселона» — «ПСЖ» таковы: победа «Барселоны» — 2.30, ничья — 3.85, победа «ПСЖ» — 2.90 (основное время). Напомним, на прошлой неделе «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью — 3:3, а «Барселона» победила «ПСЖ» — 3:2. 

Стали известны истинные причины ухода Месси из «Барселоны» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх