15 января 2024 (17:59)

Сенсационная обидчица Рыбакиной вылетела с Australian Open-2024

Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила немке Лауре Зигемунд в первом круге Australian Open, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Зигемунд выиграла у россиянки в трех сетах со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (11:9). Матч длился 3 часа 3 минуты.

Во втором круге Australian Open Зигемунд встретится с австралийкой Сторм Хантер.

Напомним, Екатерина Александрова неожиданно обыграла третью ракетку мира Елену Рыбакину из Казахстана в двух сетах в четвертьфинальном матче на недавно прошедшем турнире категории WTA 500 в Аделаиде (Австралия). Победительницей турнира стала латвийка Елена Остапенко.

Определилась победительница турнира WTA в Аделаиде после сенсационного вылета Рыбакиной