18 апреля 2024 (20:30)

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA) выступила с реакцией на впечатляющую победу казахстанской четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте, передает Sports.kz.

Сенсация определила соперницу Рыбакиной в четвертьфинале турнира в Штутгарте

«В итоге одерживает победу Елена Рыбакина, победив Веронику Кудерметову в трех сетах и выйдя в свой седьмой четвертьфинал в сезоне!», — отреагировали в WTA на победу казахстанской теннисистки.

Рыбакина выиграла первый сет со счетом 7:6, но во втором разгромно проиграла 1:6. Однако в третьей партии Елене удалось победить во встрече — 6:4.

Отметим, что в четвертьфинале турнира казахстанка сыграет с итальянской спортсменкой Ясмин Паолини.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz