10 сентября 2024 (17:29)

20-летний казахстанский форвард оформил дубль за пять минут в европейском чемпионате. Видео

Казахстанский нападающий «Бабрунгаса» Хамза Якуди результативно сыграл в матче с «Экранасом» в 21-м туре Первой лиги Литвы по футболу, передает Sports.kz.

20-летний Якуди вышел на замену на 67-й минуте матча и сумел забить два гола. На 70-й минуте казахстанец сделал счет 2:0 в пользу своей команды, а на 75-й оформил дубль. Итогом поединка стала крупная победа «Бабрунгаса» — 4:0. Видео голов Якуди можно посмотреть в видеообзоре ниже.

Хамза Якуди в нынешнем сезоне провел за «Бабрунгас» 21 матч, в которых забил 5 мячей и получил 2 желтые карточки. Его команда с 44 очками занимает третье место в турнирной таблице.