9 ноября 2021 (11:11)

21-летний казахстанский боксер брутально забил и нокаутировал соперника в Германии. Видео

21-летний казахстанский боксер полулегкого веса Александр Ковригин (4-0, 3 КО) провел свой четвертый поединок на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Он выступил в рамках вечера бокса в Ванген-им-Алльгой (Германия), где встретился с грузином Нукри Гамгебели (10-13, 7 КО). Односторонний бой завершился победой Ковригина техническим нокаутом в заключительном, четвертом раунде — рефери остановил откровенное избиение уроженца Гори. Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.

Стоит добавить, что Гамгебели принял бой на коротком уведомлении — два предыдущих соперника Александра были вынуждены сняться с боя из-за коронавируса.