2 сентября 2024 (17:53)

3:0. Казахстанский футболист выдал феерию в матче российской лиги. Видео

Казахстанский полузащитник «Волгаря» Акмаль Бахтияров продемонстрировал результативную игру в матче против «Кубани» в шестом туре первенства России среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги, передает Sports.kz.

«Волгарь» одержал крупную победу — 3:0, а Бахтияров принял участие во всех трех голах команды. На 21-й минуте после подачи казахстанца с углового отличился Артем Погосов. На 65-й минуте Погосов оформил дубль после голевой передачи Бахтиярова. На 73-й минуте Акмаль с угловой отметки ассистировал Даниилу Горовых, который установил окончательный счет. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.