1 июля 2024 (18:07)

Английский клуб казахстанского миллиардера выдал сумасшедший камбэк

Состоялся предсезонный товарищеский матч между английскими футбольными командами «Уиком Уондерерс» и «Эйлсбери Юнайтед», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:3, причем «Уиком Уондерерс» к 30-й минуте пропустил три мяча. На 35-й минуте команда отквитала один гол, в начале второго тайма сократила отставание в счете, а на 82-й сравняла его.

Напомним, в мае стало известно о том, что казахстанский миллиардер Михаил Ломтадзе приобрел контрольный пакет акций ФК «Уиком Уондерерс». В заявление клуба было сказано, что принадлежащая Ломтадзе компания теперь владеет 90 процентами акций «Уиком Уондерерс». «Уиком» выступает в третьем дивизионе английского футбола.