20 апреля 2022 (18:50)

Армянская команда с казахстанским капитаном сотворила камбэк в чемпионате. Видео

В матче 28-го тура чемпионата Армении по футболу «Нораванк» принимал «Урарту», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Угучукву Иву вывел гостей вперед на 25-й минуте. «Нораванк» ответил голами Евгения Кобзаря на 51-й минуте и Бабу Чама на 58-й. На 63-й минуте счет снова стал равным — отличился Артур Миранян. За пять минут до конца основного времени Чам оформил дубль.

Казахстанский защитник Тимур Рудосельский вывел «Нораванк» с капитанской повязкой, но не смог доиграть встречу до конца. В первом тайме казахстанец получил повреждение и был заменен на 32-й минуте.

После 25 проведенных матчей «Нораванк» с 23 очками занимает седьмое место в таблице. «Урарту» с 30 очками находится на пятой строчке.