26 июля 2023 (02:25)

Автор хет-трика в ворота «Астаны» выразил недовольство после матча Лиги Чемпионов

Полузащитник загребского «Динамо» Лука Иванушец прокомментировал разгромную победу над «Астаной» (4:0) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Неприличным счетом завершился матч «Астаны» в Лиге Чемпионов

— Я рад, что сделал хет-трик, но наших голов могло быть больше. Теперь мы можем отправиться на выездную игру с облегчением. Выездной матч будет сложным из-за переездов и перелетов, поэтому хорошо, что мы создали такую большую разницу, — сказал Иванушец.

В матче с «Астаной» Лука Иванушец отличился на 41-й, 43-й и 56-й минутах. Также в составе «Динамо» забил Бруно Петкович — на 36-й минуте. Ответный матч в Астане пройдет 2 августа.

Названы худший и лучший игроки «Астаны» в позорном матче с загребским «Динамо»