22 августа 2012 (21:30)

«Бейбарыс» с победы стартует на кубке Казахстана

В столице продолжаются матчи за кубок РК! Сегодня вечером в спортивном комплексе «Барыс» прошел матч открытия турнира, между командами «Астана» и «Бейбарыс». Победу одержали хоккеисты «Бейбарыса». Счет матча 3:1.

Команды начали матч без разведки. Обе команды часто обменились опасными атаками. Хозяева льда первыми открыли счет в матче. Отличился Блинов. Хоккеисты хоккейного клуба «Бейбарыс» упорно пытались сравнять счет. Однако до перерыва сделать им это не удалось.

Во второй половине встречи команды показали зрелищный, атакующий хоккей. Обе команды упорно пытались забросить шайбу в ворота противника. Удалось это лишь гостям. На последних минутах второго периода хоккеистам «Бейбарыса» удалось сравнять счет. Забитая шайба на счету Захарова. 1:1. при таком счете команды отправились на перерыв.

Заключительный отрезок матча команды провели в упорной борьбе. За 7 минут до окончания матча «Бейбарыс» вышел вперед. Забитая шайба на счету Козырева, которому ассистировал Смирнов. На последних минутах поединка Репкин поставил точку в матче. Атырауский «Бейбарыс» переиграл «Астану» со счетом 3:1.
Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz