19 февраля 2024 (12:49)

«Даже могли выиграть». В юношеской сборной Казахстана озвучили причину поражения от России

Нападающий юношеской сборной Казахстана U-17 Исмаил Бекболат прокомментировал матч первого тура Кубка Развития против России — 1:3, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Играли хорошо, несмотря на поражение — 1:3. Забили гол в первом тайме, во втором тайме не хватило удачи. Играли на одном уровне, даже могли выиграть, но чуть подустали во втором тайме.

Попробуем выиграть в следующем матче, и будем стараться подарить нашему народу победу и вернутся домой в хорошем настроении, — сказал Бекболат.