14 апреля 2012 (18:17)

Дублеры: «Шахтер» — «Тараз» 4:2

Сегодня, 14 апреля в городе Темиртау матч между командами дублирующих составов «Шахтера» и «Тараза» закончился со счетом 4:2, в пользу карагандинцев.

Уже на 5-ой минуте игры гости открыли счет. Полузащитник «Тараза» Жакып Кожамберды точно пробил в цель.

Ответный гол в ворота «Тараза» на 15-ой минуте игры забил наш полузащитник Роман Муртазаев, а в конце первой половины игры — на 45-ой минуте он же оформил дубль.

На 87-ой минуте второй половины встречи отличился нападающий карагандинцев Хамит Нурмухаметов, забив третьий гол в ворота гостей. Через три минуты таразцам удалось сократить разницу в счете.

А под конец игры контратака «горняков» дала свои плоды: полузащитник «горняков» Ахат Жолшорин стал автором четвертого гола. Таким образом, дублеры «Шахтера» со счетом 4:2, одержали очередную победу.