1 сентября 2022 (18:04)

Экс-футболист сборной Казахстана поучаствовал в суперкамбэке немецкого клуба

«Эддело» в матче седьмого тура северной региональной лиги Германии на выезде одержал волевую победу над «Хильдесхаймом» — 3:2, передает Sports.kz.

К 35-й минуте гости «горели» со счетом 0:2, но сумели переломить ход встречи во втором тайме и забили три мяча.

34-летний экс-защитник национальной сборной Казахстана Константин Энгель вышел в стартовом составе «Еддело» и отыграл все 90 минут. Всего в текущем сезоне казахстанец провёл семь игр, в которых не отметился результативными действиями, но заработал две желтые карточки.

После четырёх сыгранных туров, «Еддело» с 14 очками располагается на пятой строчке в турнирной таблице северной региональной лиги Германии.