1 июля 2024 (17:39)

Европейский клуб обидно упустил победу после замены казахстанца

«Ислочь» дома сыграла вничью с могилевским «Днепром» в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

Встреча на Городском стадионе в Молодечно завершилась со счетом 1:1. На 54-й минуте белорусский нападающий Александр Шестюк вывел «Ислочь» вперед. Хозяева поля не смогли удержать победу, пропустив в компенсированное время. На 93-й минуте нигерийский форвард «Днепра» Майкл Огболе спас команду от поражения.

Отметим, что в стартовом составе «Ислочи» вышел казахстанский полузащитник Мирас Кобеев. Он был заменен на 72-й минуте при счете 1:0.

«Ислочь» с 17 очками занимает 10-е место. «Днепр» имеет 8 очков и находится на 14-й позиции.