3 июля 2024 (20:52)

Европейский клуб учинил полный разгром перед матчем с «Ордабасы» в Лиге Чемпионов

Молдавский «Петрокуб» провел товарищеский матч против румынского «Фарула», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Петрокуба» со счетом 5:1 (2:1, 3:0). За команду из Молдовы мячи забили Виктор Мудрак (7-я минута), Сергей Платика (8-я и 51-я), Теодор Лунгу (54-я, с пенальти) и Думитру Демиан (87-я). У проигравших с пенальти отличился Карло Касап (16-я минута). Видео полного матча представлено ниже.

Отметим, что уже через неделю, 10 июля, «Петрокуб» сыграет против шымкентского «Ордабасы» в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2024/25. Первый матч состоится в Казахстане, ответный — 17 июля в Молдове.