10 июля 2022 (16:14)

Форвард «Актобе» нацелился на первое место в группе Кубка Казахстана после поражения

Нападающий «Актобе» Виталий Балашов прокомментировал матч первого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Мактаарала» (2:3), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Проиграли минимально. Это достаточно плохой результат для нас. Очень глупые голы пропустили. Два раза вели в счёте, но при этом умудрились проиграть. Разберём свои ошибки. У нас есть ещё пять игр в группе. Да, неприятно было проигрывать. Но это футбол.

— Вроде в первом тайме всё получалось, что не получилось во втором?
— Во втором тайме не получилось сравнять счет. Выровнить игру. Игра давалась. Последние 25 минут матча соперника вообще не было видно на поле. И у нас было достаточно возможностей для взятия ворот противника. К сожалению, опять-таки это футбол. Мы не воспользовались своими моментами и уступили. Но нам важнейший матч предстоит во вторник здесь же — в Туркестане. Надеюсь, за три дня успеем восстановиться и обыграем «Туран», поднимемся на первое место.