11 марта 2021 (18:29)

Футболиста сборной Казахстана снова «зачехлили» в молодежной команде клуба РПЛ

Молодежная команда московских «Химок», за которую выступает Исламбек Куат, в рамках 17-го тура чемпионата России провела матч со сверстниками из питерского «Зенита», передает Sporrts.kz.

Матч проходил в Москве. «Химки» смогли открыть счет в в первом тайме, но уже к перерыву петербуржцы сумели забить два гола, а на 52-й минуте гости, забив еще один мяч, поставили в игре точку, победа «Зенита» — 3:1.

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат попал в заявку на игру но так и не появился на поле. Стоит отметить, что с момента своей «ссылки» в «молодежку»  Куат попадал в заявку на матчи с ЦСКА и «Локомотивом», но смог отыграть всего 45 минут, отличившись одной желтой карточкой.

«Крылья Советов» оставили Аймбетова на скамейке и вырвали победу у аутсайдера ФНЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz